Чемпионат Санкт-Петербурга 2012 г.
|
Высшая группа. Мужские команды
# | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 |
Тревис и ВВК |
20 |
17 |
3 |
0 |
77-9 |
54 |
2 |
Инкон |
20 |
11 |
6 |
3 |
56-24 |
39 |
3 |
Коломяги-47 |
20 |
11 |
4 |
5 |
38-27 |
37 |
4 |
Руан |
20 | 10 |
3 |
7 |
34-32 |
33 |
5 |
СМУ-303 |
20 | 9 |
4 |
7 |
39-32 |
31 |
6 |
ФК «РУСЬ-м» |
20 |
7 |
6 |
7 |
30-27 |
27 |
7 |
Невский Фронт |
20 |
8 |
2 |
10 |
37-30 |
26 |
8 | Русфан |
20 |
7 |
2 |
11 |
34-51 |
23 |
9 |
СТД «Петрович» |
20 |
5 |
4 |
11 |
25-42 |
19 |
10 | Василеостровец |
20 |
3 |
4 |
13 |
22-65 |
13 |
11 |
Нева-Спорт |
20 |
3 |
0 |
17 |
23-76 |
9 |
Домашние матчи Первенства ФК «РУСЬ-м» проводит на стадионе «Нева» (Малый пр. В.О., 66)
Расписание турнира:
Первый круг 1 тур. 26 апреля (четверг) Василеостровец - Руан 0:3 Тревис и ВВК - ФК «РУСЬ-м» 1:1 3 мая (четверг) Коломяги-47 - Русфан 2:1 Нева-Спорт - СТД «Петрович» 0:1 Инкон - СМУ-303 3:0 2 тур. 10 мая (четверг) Руан - СМУ-303 4:2 Невский фронт - Инкон 2:3 ФК «РУСЬ-м» - Нева-Спорт 8:2 Русфан - Тревис и ВВК 0:4 Василеостровец - Коломяги-47 0:4 3 тур. 17 мая (четверг) Коломяги-47 - Руан 3:1 Тревис и ВВК - Василеостровец 4:0 Нева-Спорт - Русфан 0:1 Инкон - СТД «Петрович» 1:1 СМУ-303 - Невский фронт 3:1 4 тур. 24 мая (четверг) Руан - Невский фронт 2:1 СТД «Петрович» - СМУ-303 0:0 ФК «РУСЬ-м» - Инкон 3:2 Василеостровец - Нева-Спорт 3:2 Коломяги-47 - Тревис и ВВК 0:4 5 тур. 31 мая (четверг) Тревис и ВВК - Руан 1:0 Нева-Спорт - Коломяги-47 1:6 Инкон - Русфан 6:2 ФК «РУСЬ-м» - СМУ-303 1:1 Невский фронт - СТД «Петрович» 3:0 6 тур. 7 июня (четверг) Руан - СТД «Петрович» 2:1 ФК «РУСЬ-м» - Невский фронт 1:0 Русфан - СМУ-303 1:3 Василеостровец - Инкон 1:1 Тревис и ВВК - Нева-Спорт 9:0 7 тур. 14 июня (четверг) Нева-Спорт - Руан 3:4 Инкон - Коломяги-47 0:1 СМУ-303 - Василеостровец 2:1 Невский фронт - Русфан 5:1 СТД «Петрович» - ФК «РУСЬ-м» 2:0 8 тур. 21 июня (четверг) Руан - ФК «РУСЬ-м» 0:0 Русфан - СТД «Петрович» 1:0 Василеостровец - Невский фронт 1:2 Коломяги-47 - СМУ-303 1:1 Тревис и ВВК - Инкон 6:1 9 тур. 28 июня (четверг) Инкон - Нева-Спорт 3:0 СМУ-303 - Тревис и ВВК 0:3 Невский фронт - Коломяги-47 1:0 СТД «Петрович» - Василеостровец 4:2 ФК «РУСЬ-м» – Русфан 3:1 10 тур. 5 июля (четверг) Руан - Русфан 2:3 Василеостровец - ФК «РУСЬ-м» 0:0 Коломяги-47 - СТД «Петрович» 0:3 (тех.) Тревис и ВВК - Невский фронт 3:0 Нева-Спорт - СМУ-303 1:4 11 тур. 12 июля (четверг) Инкон - Руан 1:1 Невский фронт - Нева-Спорт 0:1 СТД «Петрович» - Тревис и ВВК 1:3 ФК «РУСЬ-м» - Коломяги-47 0:1 Русфан – Василеостровец 3:2
|
Второй круг 12 тур. 2 августа (четверг) Руан - Василеостровец 2:2 Русфан - Коломяги-47 1:1 ФК «РУСЬ-м» - Тревис и ВВК 1:1 СТД «Петрович» - Нева-Спорт 1:0 СМУ-303 – Инкон 2:4 13 тур. 9 августа (четверг) СМУ-303 - Руан 1:3 Инкон - Невский фронт 1:1 Нева-Спорт - ФК «РУСЬ-м» 0:1 Тревис и ВВК - Русфан 3:1 Коломяги-47 – Василеостровец 5:0 14 тур. 16 августа (четверг) Руан - Коломяги-47 0:2 Василеостровец - Тревис и ВВК 0:7 Русфан - Нева-Спорт 4:0 СТД «Петрович» - Инкон 0:6 Невский фронт - СМУ-303 4:0 15 тур. 23 августа (четверг) Невский фронт - Руан 0:1 СМУ-303 - СТД «Петрович» 3:1 Инкон - ФК «РУСЬ-м» 3:0 Нева-Спорт - Василеостровец 2:1 Тревис и ВВК - Коломяги-47 6:0 16 тур. 30 августа (четверг) Руан - Тревис и ВВК 0:3 Коломяги-47 - Нева-Спорт 5:1 Русфан - Инкон 0:5 СМУ-303 - ФК «РУСЬ-м» 1:0 СТД «Петрович» - Невский фронт 2:3 17 тур. 6 сентября (четверг) СТД «Петрович» - Руан 1:3 Невский фронт - ФК «РУСЬ-м» 2:2 СМУ-303 - Русфан 5:1 Инкон - Василеостровец 6:0 Нева-Спорт - Тревис и ВВК 2:12 18 тур. 13 сентября (четверг) Руан - Нева-Спорт 2:1 Коломяги-47 - Инкон 0:0 Василеостровец - СМУ-303 0:7 Русфан - Невский фронт 4:1 ФК «РУСЬ-м» - СТД «Петрович» 5:1 19 тур. 20 сентября (четверг) ФК «РУСЬ-м» - Руан 2:0 СТД «Петрович» - Русфан 2:2 Невский фронт - Василеостровец 4:0 СМУ-303 - Коломяги-47 0:0 Инкон - Тревис и ВВК 1:1 20 тур. 27 сентября (четверг) Нева-Спорт - Инкон 2:6 Тревис и ВВК - СМУ-303 1:0 Коломяги-47 - Невский фронт 0:6 Василеостровец - СТД «Петрович» 2:2 Русфан – ФК «РУСЬ-м» 2:0 21 тур. 4 октября (четверг) Русфан - Руан перенос на 09.10 ФК «РУСЬ-м» - Василеостровец 2:3 СТД «Петрович» - Коломяги-47 1:3 Невский фронт - Тревис и ВВК 0:2 СМУ-303 - Нева-Спорт 4:2 22 тур. 11 октября (четверг) Руан - Инкон 1:3 Нева-Спорт - Невский фронт 3:1 Тревис и ВВК - СТД «Петрович» 3:1 Коломяги-47 - ФК «РУСЬ-м» 4:0 Василеостровец - Русфан 4:3 |
|