Генеральный партнер

ООО «Корпорация Р-Индустрия»
www.r-industria.ru

Компания ведет свою деятельность по трем основным направлениям:

• реализация комплексных проектов строительства объектов инфраструктуры, в том числе выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ;
  • материально-техническое обеспечение;
  • разработка, развитие инновационных материалов, технологий, систем и их практическое применение на различных инфраструктурных и иных объектах.

ООО «СК «РУСЬ»
www.russhouse.com

Производство и строительство деревянных домов.

Челябинское Шахтостроительное Предприятие
www.shahtostroy.ru

Крупное строительное предприятие, специализирующееся в области промышленного и гражданского строительства, выполняющее полный комплекс строительно-монтажных работ, начиная с этапа проектирования до строительства объекта и сдачи его «под ключ».

Основными видами деятельности является производство строительно-монтажных работ на объектах транспортной, металлургической и атомной отраслей, расположенных на территории Южного Урала и за его пределами.

ООО «Энерго-Финпром»
www.finpromgk.ru

Производит все виды строительно-монтажных работ: строительство подстанций, монтаж внутренних и наружных электросетей, кабельные и воздушные линии мощностью до 110 кВ и выше; выполняет монтаж и сдачу в эксплуатацию наружных, внутриплощадочных и внутренних сетей водопровода и канализации.

ООО «Финпром-Инжиниринг»
www.finpromgk.ru

Проектно-изыскательские работы инженерных сетей (электрических сетей от 0,4 до 500 кВ) газовых трубопроводов, водопровода, канализации, теплотрасс).

• Проектирование подстанций классом напряжения 110-500кВ открытого и закрытого типа.
  • Проектирование подстанций классом напряжения 10/0,4кВ. Встроенные и отдельно стоящие подстанции кирпичного, блочного и металлического исполнения.
  • Полное согласование проектной документации со всеми заинтересованными организациями и надзорными органами. Техническое сопровождение при государственной экспертизе объекта;
  • Проектирование освещения открытых территорий, карьеров, ж/д станций и узлов, перронов, автодорог, спортивных объектов, архитектурно-художественное освещение фасадов зданий.

• ООО «СевЗапТрансСтрой»

Российская транспортная строительная организация, входящая в группу компаний ООО «Корпорация Р-Индустрия», зарекомендовавшая себя в строительной индустрии по строительству и реконструкции инфраструктуры ОАО «РЖД» и других отраслях народного хозяйства.

В 2012 году объем выполняемых работ составит более 4,0 млрд. руб.

Основные объекты строительства и реконструкции выполняются на Свердловской железной дороге по строительству вторых путей участка Тобольск - Сургут на перегонах Слинкино - Ильтым, Чумбулут - Светлана, Светлана – Перил и модернизации инфраструктуры на Свердловской и Октябрьской железных дорогах.

ООО «СевЗапТрансСтрой» использует инновационный департамент группы компаний ООО «Корпорация Р-Индустрия», по внедрению передовых технологий, которые впервые применяются на Российских железных дорогах при возведении насыпей в слабых грунтах. Совместно с Челябинским шахтостроительным предприятием, разработана технология реконструкции существующих водопропускных сооружений и строительство новых без закрытия перегонов для движения поездов.

ООО «Геоизол»
    www.geoizol.ru

Основные направления деятельности:

• Обследование и проектирование конструкций, реставрация, усиление и устройство всех видов фундаментов: от реконструкции фундаментов и стен старых зданий до устройства свай под новое жилищное, промышленное и мостовое строительство.
    • Весь спектр геотехнических и гидротехнических работ, модификация грунтов, устройство анкеров и микросвай, противофильтрационных экранов, ограждающих конструкций, все виды инъекционных работ.
    • Ремонт и гидроизоляция кирпичных стен и бетона.
    • Строительство подземных конструкций (Сооружение фундаментов зданий, подземных паркингов, устройство глубоких котлованов в непосредственной близости от зданий)

ООО «Р.И.У.»
    www.riu-ltd.com.ua

Компания находится в Украине. «Р.И.У.» занимается продажей деревянных и каркасных домов, элитной мебели, изделий из янтаря и дерева, светодиодной продукции, упаковочных машин и лент, керосиновых обогревателей и очистителей воздуха.

(18.09.2012, 17:00)

«Север»
    (Мурманск)

[г. Смоленск, стадион «Спартак»]