Первенство города среди молодежных команд 2013 (первый этап)
|
# | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 |
«РУСЬ-м» |
7 |
6 |
1 |
0 |
16-4 |
19 |
2 |
«Тревис и ВВК-м» |
7 |
6 |
0 |
1 |
30-8 |
18 |
3 |
СДЮСШОР «Зенит» |
6 |
5 |
0 |
1 |
22-8 |
15 |
4 |
«Рубин» |
7 |
4 |
1 |
2 |
16-8 |
13 |
5 |
«Метеор-м»
|
6 |
4 |
1 |
1 |
14-7 |
13 |
6 |
«СМУ 303-МЗ» |
6 |
3 |
1 |
2 |
10-5 |
10 |
7 |
«Адмиралтеец» |
7 |
3 |
1 |
3 | 10-15 |
10 |
8 |
«Нева Матэкс» |
5 |
3 |
0 |
2 |
12-12 |
9 |
9 |
«Сестрорецк» |
7 |
2 |
1 |
4 |
11-15 |
7 |
10 |
«Невский Фронт-м» |
5 |
2 |
1 |
2 |
9-9 |
7 |
11 |
«Надежда» |
7 |
2 |
1 |
4 |
10-13 |
7 |
12 |
«Динамо СПб» |
6 |
1 |
1 |
4 |
7-12 |
4 |
13 |
«Петротрест-м» |
6 |
1 |
1 |
4 |
5-10 |
4 |
14 |
«Царское Село» |
6 |
1 |
0 |
5 |
4-26 |
3 |
15 |
«Дружба» |
7 |
0 |
0 |
7 |
7-27 |
0 |
Домашние матчи Первенства ФК «РУСЬ-м» проводит на стадионе «Динамо» (пр. Динамо, 44)
Расписание турнира (первый этап):
1 тур. 16 апреля (вторник)
«Надежда» - «Дружба» 4:1
«Сестрорецк» - «Тревис и ВВК-м» 1:2
«Рубин» - «СМУ 303-МЗ» 2:0 «Нева Матэкс» - «РУСЬ-м» 0:3
«Динамо-СПб» - «Адмиралтеец» 1:3
«Царское Село» - СДЮСШОР «Зенит» 1:7
«Метеор-м» - «Петротрест-м» 2:0
2 тур. 23 апреля (вторник)
«Дружба» - «Петротрест-м» 1:3
СДЮСШОР «Зенит» - «Метеор-м» 4:3
«Адмиралтеец» - «Царское Село» 2:0
«РУСЬ-м» - «Динамо-СПб» 2:1
«СМУ 303-МЗ» - «Невский Фронт-м» 3:1
«Тревис и ВВК-м» - «Рубин» 3:0
«Надежда» - «Сестрорецк» 1:1
3 тур. 30 апреля (вторник)
«Сестрорецк» - «Дружба» 4:0
«Рубин» - «Надежда» 4:0
«Невский Фронт-м» - «Тревис и ВВК-м» 0:4
«Нева Матэкс» - «СМУ 303-МЗ» перенос на июнь
«Царское Село» - «РУСЬ-м» 1:3
«Метеор-м» - «Адмиралтеец» 4:0
«Петротрест-м» - СДЮСШОР «Зенит» 0:2
4 тур. 7 мая (вторник)
«Дружба» - СДЮСШОР «Зенит» 1:5
«Адмиралтеец» - «Петротрест-м» 2:2
«РУСЬ-м» - «Метеор-м» 1:1
«СМУ 303-МЗ» - «Динамо-СПб» 0:0
«Тревис и ВВК-м» - «Нева Матэкс» 6:1
«Надежда» - «Невский Фронт-м» 1:2
«Сестрорецк» - «Рубин» 2:5
5 тур. 14 мая (вторник)
«Рубин» - «Дружба» 4:0
«Невский Фронт-м» - «Сестрорецк» 0:1 «Нева Матэкс» - «Надежда» 3:1
«Динамо-СПб» - «Тревис и ВВК-м» 4:5
«Царское Село» - «СМУ 303-МЗ» 0:4
«Петротрест-м» - «РУСЬ-м» 0:1
СДЮСШОР «Зенит» - «Адмиралтеец» 4:0
6 тур. 21 мая (вторник)
«Дружба» - «Адмиралтеец» 1:2
«РУСЬ-м» - СДЮСШОР «Зенит» 3:0
«СМУ 303-МЗ» - «Метеор-м» 1:2
«Тревис и ВВК-м» - «Царское Село» 9:0
«Надежда» - «Динамо-СПб» 2:0
«Сестрорецк» - «Нева Матэкс» 2:6
«Рубин» - «Невский Фронт-м» 1:1
7 тур. 27 мая (понедельник)
19:30 «Адмиралтеец» - «РУСЬ-м» 1:3
«Метеор-м» - «Тревис и ВВК-м» 2:1
28 мая (вторник)
«Невский Фронт-м» - «Дружба» 5:3 «Нева Матэкс» - «Рубин» 2:0
«Динамо-СПб» - «Сестрорецк» 1:0
«Царское Село» - «Надежда» 2:1
«Петротрест-м» - «СМУ 303-МЗ» 0:2
8 тур. 4 июня (вторник)
«Дружба» - «РУСЬ-м»
«СМУ 303-МЗ» - СДЮСШОР «Зенит»
«Тревис и ВВК-м» - «Петротрест-м»
«Надежда» - «Метеор-м»
«Сестрорецк» - «Царское Село»
«Рубин» - «Динамо-СПб»
«Невский Фронт-м» - СК «Нева»
|
9 тур. 11 июня (вторник)
СК «Нева» - «Дружба»
«Динамо-СПб» - «Невский Фронт-м»
«Царское Село» - «Рубин»
«Метеор-м» - «Сестрорецк»
«Петротрест-м» - «Надежда»
СДЮСШОР «Зенит» - «Тревис и ВВК-м»
«Адмиралтеец» - «СМУ 303-МЗ»
10 тур. 18 июня (вторник)
«СМУ 303-МЗ» - «РУСЬ-м»
Тревис и ВВК - «Адмиралтеец»
«Надежда» - СДЮСШОР «Зенит»
«Сестрорецк» - «Петротрест-м»
«Рубин» - «Метеор-м»
«Невский Фронт-м» - «Царское Село»
СК «Нева» - «Динамо-СПб»
11 тур. 25 июня (вторник)
«Динамо-СПб» - «Дружба»
«Царское Село» - СК «Нева»
«Метеор-м» - «Невский Фронт-м»
«Петротрест-м» - «Рубин»
СДЮСШОР «Зенит» - «Сестрорецк»
«Адмиралтеец» - «Надежда»
«РУСЬ-м» - «Тревис и ВВК-м»
12 тур. 2 июля (вторник)
«Дружба» - «СМУ 303-МЗ»
«Надежда» - «РУСЬ-м»
«Сестрорецк» - «Адмиралтеец»
«Рубин» - СДЮСШОР «Зенит»
«Невский Фронт-м» - «Петротрест-м»
СК «Нева» - «Метеор-м»
«Динамо-СПб» - «Царское Село»
13 тур. 9 июля (вторник)
«Царское Село» - «Дружба»
«Метеор-м» - «Динамо-СПб»
«Петротрест-м» - СК «Нева»
СДЮСШОР «Зенит» - «Невский Фронт-м»
«Адмиралтеец» - «Рубин»
«РУСЬ-м» - «Сестрорецк»
«СМУ 303-МЗ» - «Тревис и ВВК-м»
14 тур. 27 августа (вторник)
«Дружба» - «Тревис и ВВК-м»
«Надежда» - «СМУ 303-МЗ»
«Рубин» - «РУСЬ-м»
«Невский Фронт-м» - «Адмиралтеец»
СК «Нева» - СДЮСШОР «Зенит»
«Динамо-СПб» - «Петротрест-м»
«Царское Село» - «Метеор-м»
15 тур. 3 сентября (вторник)
«Метеор-м» - «Дружба»
«Петротрест-м» - «Царское Село»
СДЮСШОР «Зенит» - «Динамо-СПб»
«Адмиралтеец» - СК «Нева»
«РУСЬ-м» - «Невский Фронт-м»
«СМУ 303-МЗ» - Сестрорецк
«Тревис и ВВК-м» - «Надежда»
|
b
|
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи