Автообновление страницы: 0:00:16

• 5. Дмитрий Лобанов
  • 13. Сергей Шалин
  • 15. Иван Каратыгин
  • 20. Максим Зимарев (94. Дмитрий Павлов, 46)
  • 22. Сергей Дубровин
  • 23. Павел Втюрин (9. Валерий Малышев, 55)
  • 6. Дмитрий Шастов
  • 10. Алан Боллоев (24. Александр Туршаков, 71)
  • 11.Михаил Земсков (8. Берик Тевосян, 90)

ФК «РУСЬ», состав:

• 16. Даниил Сизько
  • 2. Константин Лобов
  • 27. Илья Ваганов
  • 4. Артем Дейнеко
  • 30. Константин Морозов
  • 7. Максим Яковлев
  • 19. Артем Семка
  • 9. Сергей Шаров
  • 10. Евгений Каратуша (22. Максим Ковальский, 78)
  • 11. Михаил Козлов
  • 12. Алексей Золотаренко

Голы

• 10' - Путилин (1:0)

События матча:

• 90+3 Финальный свисток. Преимущество не удалось воплотить в голы. Второе подряд выездное поражение «рубиново-белых». На этот раз со счетом 0:1.
  • 90+2 Очередная замена у «Торпедо». Тевосян поменял Земскова.
  • 90 Три минуты добавлено.
  • 90 Максим Ковальский за опасный подкат получил желтую карточку.
  • 90 Метров с 25-ти по воротам пробил Шаров - вратарь в прыжке парировал удар.
  • 89 Лучше играют футболисты из Петербурга, но не удается забить.
  • 85 Подключился Лобов в атаку. Решился на удар. Чуть выше перекладины.
  • 82 Затишье в игре у нас. В центре поля все происходит.
  • 78 Максим Ковальский выходит вместо Евгения Каратуша. Смещают при этом в атаку Морозова.
  • 77 Но вот и снова гости. Опасный навес Каратуша, Дейнеко не дотянулся до мяча, а Шаров не успел на подборе.
  • 73 Устали игроки «РУСИ», начинают возникать свободные зоны на их половине. Дейнеко снял мяч буквально с ноги у нападающего, который был в штрафной. В следующей атаке Лобов своим вмешательством фактически предотвратил выход один на один.
  • 71 Третья замена у хозяев. Туршаков вышел вместо Боллоева
  • 70 Хозяева ответили. Опасный прострел прошел с фланга, но в замкнуть его никто не сумел. Тут же Козлов в контратаке мог отдать передачу, но решил пробить - выше ворот.
  • 67 Две опасные атаки провели гости. Семка бил головой после навеса Лобова, затем Козлов вошел в штрафную за счет дриблинга и пробил. Оба удара прошли выше ворот.
  • 64 За грубую игру Артем Семка получил желтую карточку.
  • 62 Сергей Шаров пробил с левого края штрафной - выше цели.
  • 60 Продолжает «РУСЬ» владеть инициативой.
  • 55 Вторая замена у «Торпедо». Валерий Малышев поменял Павла Втюрина.
  • 51 Земсков отмахнулся от Ваганова. Небольшая стычка произошла. Желтая карточка игроку хозяев.
  • 49 Метался мяч по штрафной «Торпедо», но пробить так никто и не сумел.
  • 46 Одна замена произошла у владимирского «Торпедо». Дмитрий Павлов сменил Максима Зимарева
  • 45 Свисток арбитра на перерыв.
  • 43 Золотаренко не смог переправить мяч в ворота после дальнего удара Козлова.
  • 40 Каратуша не смог подстроиться под отскочивший к нему мяч после хорошей атаки «четыре в три».
  • 37 Владеют инициативой игроки петербургской команды. Несколько хороших атак закончились безадресными прострелами Шарова.
  • 31 Отразил Даниил Сизько удар! От его рук мяч отскочил в перекладину. Не реализовал эпизод Павел Втюрин.
  • 29 Сорвал опасную атаку Константин Морозов. Желтая карточка. Пенальти!
  • 28 Вышел на оперативный простор Максим Зимарев, но пробил выше ворот.
  • 21 Лучше сейчас смотрятся игроки «РУСИ». Несколько хороших атак удалось гостям. В одной из них мяч метался по штрафной, защитник хозяев чуть было не срезал его в ворота. В итоге мяч у Ковешникова.
  • 17 Шаров пробил со средней дистанции, но на пути мяча встал защитник.
  • 14 Сейчас равная игра у нас. Много борьбы в центре поля.
  • 10 Боллоев заработал угловой. Зимарев подал и Путилин в борьбе с Дейнеко отправил мяч в левый угол ворот.
  • 10 1:0 - Путилин!
  • 7 Золотаренко пробил, войдя в штрафную справа. Снова в руки вратарю.
  • 4 Активно начали матч футболисты «РУСИ». Шаров и Яковлев наносили удар по воротам, но в первом случае мяч угодил в соперника, а во втором - прилетел прямо в руки вратарю.
  • 1 Матч начался у нас. Приносим извинения за небольшие технические неполадки и задержки в онлайн-трансляции.
Матч 22-го тура Первенства России по футболу 2013/14 г. во втором дивизионе зоны «Запад»