Александр Горшков возглавил ФК «РУСЬ»

18.06.2012 15:52

В субботу руководство футбольного клуба «РУСЬ» утвердило нового главного тренера команды. Им стал Александр Горшков, работавший этой весной с ФК «Нижний Новгород».

Александр имеет тренерскую лицензию категории «А», которая позволяет тренировать команды первого и второго дивизиона.

Григорий Михалюк и Валерий Цветков станут помощниками Александра Горшкова.

Сегодня утром главный тренер был представлен команде.

Александр Горшков большую часть своей карьеры выступал за петербургский «Зенит», сыграв в составе петербургской команды 253 матча. Этой весной 42-летний специалист уверенно отработал в Нижнем Новгороде, где привел одноименную команду к бронзовым наградам Первого дивизиона Чемпионата России. Заняв третье место, команда получила право сыграть стыковые матчи за выход в Премьер-Лигу, в которых уступила другому клубу из Нижнего Новгорода – «Волге».

[г. Москва, Малая арена «Локомотив»]

(07.09.2012, 18:00)

«Локомотив-2»
(Москва)